Вставь пропущенные числа и знаки действия 20 ... ?+22=57-7

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 21:57
    0
    20+8+22=57-7

    ответ: пропущен + и 8
  2. 11 ноября, 23:08
    0
    20+8+22=57-7 вот так вот)