Произведение чисел 5 и2 2 класс

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 16:04
    0
    5*2=10 это очень

    легко
  2. 12 мая, 17:00
    0
    Произведение чисел - это умножение.

    Значит, нам нужно умножить числа 5 и 2. Получается 5*2.

    Умножить 5 на 2, значит взять число 5 два раза. Два раза по 5 (5*2) = 10.

    Ответ: 5*2=10