Когда турист прошёл 0.4 всего маршрута, то до середину ему осталось пройти 2 км. Найдите длину всего маршрута.

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 14:02
    0
    0.4*2 = 0.8 километров
  2. 9 марта, 15:43
    0
    0,5-0,4=0,1 пути (что составляет 2 км) осталось пройти до середины. Весь путь составляет 2*10=20 км.

    Ответ: 20 км.