Турист планировал пройти за три дня три пятых всего маршрута когда ему осталось бы преодолеть 27 км Какова длина всего маршрута который планировал пройти Турист

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 08:28
    0
    3/5 планировал

    оставалось 27 км

    весь маршрут 5/5

    остаток5/5-3/5=2/5

    значит весь маршрут 27*5/2=67,5 км