1) Найдите сумму числа, 25% которого равно 64, и числа, 33% которого равно 1,32

2) Найдите разность числа, 27% которого равно 17,55 и числа, 14% которого равно 7,7

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 05:31
    0
    64*100:25=256

    1,32*100:33=4

    256+4=260

    17,55*100:27=325

    7,7*100:14=55

    325-55=270