Решите уравнение (2-х) * (х+8) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 00:49
    0
    (2-х) * (х+8) = 0

    2-x=0 или x+8=0

    x=2 x=-8

    ответ: - 8; 2.