A) x:4,8=2,3 б) y:13,025=2,7 решите уровнения

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 03:03
    0
    A)

    x/4,8=2,3

    x=2,3*4,8

    x=11,04

    б)

    y/13,025=2,7

    y=2,7*13,025

    y=35,1675
  2. 22 октября, 05:10
    0
    А) x=11,04

    Б) y=35,1675