Решить пример

138*0.025 * (357-10) + 0.3*10^6*0.025

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 14:31
    0
    138*0.025 * (357-10) + 0.3*10^6*0.025 = 8697,15

    1. 138*0,025 * 347 = 1197,15

    2.0,3 * (10*10*10*10*10*10) = 300000 * 0,025 = 7500

    3. 1197,5+7500 = 8697,15