Помогите решить уравнение 327-20*x=267

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 14:32
    0
    20*х=327-267

    20*х=60

    Х=60:20

    Х=3
  2. 14 сентября, 15:19
    0
    1) 327-267=20 х

    60-20 х=0

    2) Х=60:20

    х=3