В двух книгах 84 страницы. В первой книги 58 страниц на сколько больше страниц в первой книге, чем во второй?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 13:17
    0
    84-58=26 стр во 2 книге

    58-26=32

    Ответ на 32 стр больше
  2. 14 июня, 13:49
    0
    1) 84-58=26 (стр) во второй книге

    2) 58-26=32 (стр.)

    Ответ: на 32 страницы больше в первой книге чем во второй