3/4+10/16=дроби помогите

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 23:55
    0
    3/4+10/16

    общий знаменатель 16

    дополнительные множители 4 и 1

    12/16+10/16=22/16=1 6/16
  2. 7 октября, 00:13
    0
    3/4 + 10/16 = 12/16 + 10/16 = 22/16 = 11/8 = 1 3/8