Решите уравнение |-|3x 2||=6

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 13:48
    0
    3x^2-6x=0

    3x * (x - 2) = 0

    3 х=0; х=0

    или х-2=0; х=2

    Ответ: 0; 2