Дострой схему к задаче. На катке каталось 20 мальчиков, что на 12 больше чем девочек.

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:05
    0
    1.20 - 12 = 8 (д) - осталось девочек на катке

    2.20 + 8 = 28 (д) - это было на катке