Дострой схему к задаче. реши задачу с помощью схемы. на катке катались 20 мальчиков, что на 12 человек больше, чем девочек. сколько детей на катке?

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 23:11
    0
    20+12=32 (д) на катке
  2. 15 января, 23:52
    0
    20+12=36 (д) - на катке.