Вообще хранилище было 50 тонн овощей из них 21 тонну морковки 10 тонн капусты остальная картофеля Сколько тонн картофеля было в овощехранилище Составь решение обратной задачи

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 06:49
    0
    21+10=31 (капуста и морковь)

    50-31=19 (картофель)

    обратная задача:

    10+21+19=50 тонн овощей
  2. 12 декабря, 06:53
    0
    1) 21+10=31

    2) 50-31=19

    обратная задача

    19+21+10=50