В двух хранилищах вместе 750 тонн овощей. В первом хранилище 3/5 всех овощей составляет капуста, а во второмм хранилище капусты 90%. Сколько овощей в каждом хранилище? Если капусты в первом и втором хранилищах одинаковое количество

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:48
    0
    1) 760-180=580 (т) 2) 580:2=290 (т) 3) 290+180=470 (т) Ответ: в первом хранилище было 470 тонн во втором 290 тонн