В двух хранилищах было 760 т овощей. когда из первого хранилища увезли 180 т овощей то в обоих хранилищах стало овощей по ровну. сколько тонн овощей было изначально в обоих хранилищах

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 06:02
    0
    1) 760-180=580 тонн осталось после вывоза

    2) 580/2+180=470 тонн было в одном хранилище

    3) 760-470=290 во втором

    Ответ: 290 и 470 тонн