Чему равно эта сумма 1/25 + 1/9 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:40
    0
    Общий знаменатель равен 225

    1/25 + 1/9 = 9/225 + 25/225 = 34/225
  2. 24 августа, 17:07
    0
    Общий знаменатель равен 2 2 5 •

    1/25 + 1/9 = 9/225 + 25/225 = 34/225