Даны числа 0,2 - 1/5 и 0,1 укажите какую пару из них надо взять чтобы

1) сумма была равно 0

2) сумма была отрицательной

Какова эта сумма?

3) сумма была положительной

Какова эта сумма?

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 16:39
    0
    1) 0,2 + (-1/5) = 0

    2) 0,1 + (-1/5) = - 0.1

    3) 0.1+0.2=0.3