Вычисли удобным способом 5+30+20=

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 08:47
    0
    5+30+20

    30+20+5=55

    Вот и все задание.
  2. 5 июля, 11:11
    0
    30 + 20=50

    50+5=55

    Налеюсь помогла