Решите уравнения

1,3+1,54:1:4

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 12:13
    0
    1,3+1,54:1:4=

    1,54:1=1,54

    1,54:4=0,385

    1,3+0,385=1,685
  2. 28 декабря, 12:28
    0
    1,3+1.54:1:4=2.84:1:4=0.71