Равна 48 см длина на 4 см больше ширины Найдите стороны прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 20:36
    0
    16*4=64 будет

    тл

    нршщнрш
  2. 7 октября, 20:42
    0
    48+4=52 см длина

    s=48*52=2496 см2