Наибольшие общее кратное чисел 12 и 15

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:59
    0
    Наибольшее обшее кратное 3
  2. 11 мая, 15:34
    0
    НОК (12; 15) = 2*2*3*5=60

    2*2*3=12

    3*5=15