В вагоне 37 взрослых и 7 детей на станции несколько человек вышло сколько человек вышло если в поезде осталось 25 человек

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 02:53
    0
    1) 37+7=44 (ч) - всего было в вагоне

    2) 44-25=19 (ч) - всего вышло

    Ответ: 19 человек.