В вагоне ехали 20 взрослых и 12 детей. На станции несколько человек вышли, а свободные места заняли 13 взрослых и 6 детей. Всего в вагоне стало 49 пассажиров. Сколько человек вышло на станции?

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 08:07
    0
    49-13-6=30 (осталось в вагоне после того как люди вышли на станции)

    20+12=32 было до станции

    32-30=2 вышли