Из 35 мальчиков 14 занимаются в спортивных секциях. Какая часть этого числа мальчиков занимаются в спортивных секциях? ответ выразите в процетах

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 08:49
    0
    14/35=2/5=0,4

    0,4*100=40%

    Ответ: 40%