Помогите решить уравнение 52=x-3+x+x+4

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 18:39
    0
    52 = х - 3 + х + х + 4

    52 + 3 - 4 = 3 х

    3 х = 51

    х = 51/3

    х = 17