Запиши решения задачи в виде одного выражения и вычисли и запиши ответ 4 одинаковые тетради и ручка стоят 92 руб. на сколько дороже читать чем ручка Если ручка стоит 12 руб.

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 09:03
    0
    (92-12) : 4-12=80:4-12=20-12=8 руб. Ответ на 8 рублей тетрадь дороже ручки.