В поезде ехало 330 взрослых и 180 детей. На станции вышло несколько человек. Сколько человек вышло если в поезде осталось 250 пассажиров. И составить обратную

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 02:17
    0
    330+180=510 пассажиров было всего

    510-250=260 чел вышло
  2. 26 марта, 03:20
    0
    330+180=510 пассажиров

    510-250=260 вышло из поезда

    260+250=510

    510-180=330