Решите уравнение

a:16+75=81

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 03:16
    0
    A:16=81-75

    a:16 = 6.

    a=16*6.

    a=96
  2. 25 ноября, 04:27
    0
    a:16+75=81

    a:16=81-75

    а: 16=6

    а=16*6

    а=96