Икс+2,5 икс-0,4+0,17-0,4 икс найдите его значение вырождения при икс=0,01

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 15:37
    0
    X+2,5x-0,4+0,17-0,4x

    x=0,01

    3,1x-0,23=3,1*0,01-0,23=-0,199

    ответ - 0,199