Как написать в тетради? 1) произведдение неизвестного числа и числа 9 равно разности чисел 120 и 66. 2) частное неизвестного числа и числа 8 равно сумме чисел 320 и 80

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 08:49
    0
    Х*9=120-66

    Х: 8=320+80