Площадь прямоугольника 24 см кв, а значения длин сторон натуральные числа. чему не может быть равен периметр этого прямоугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 18:32
    0
    Площадь может получиться из произведения:

    1*24

    2*12

    3*8

    4*6

    Тогда периметр равен:

    (1+24) * 2=50

    (2+12) * 2=28

    (3+8) * 2=22

    (4+6) * 2=20