Выразить число 92 746 в десятках и единицах, сотнях и единицах, тысячах и единицах.

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:33
    0
    92 746 = 92 740 + 6 = 92 700 + 46 = 92 000 + 746 = 90 000 + 2740
  2. 18 ноября, 11:04
    0
    9274 десятка и 6 единиц 927 сотен 46 единиц 92 тысячи и 746 единиц