Площадь прямоугольника 24 см в кв а значение длин сторон натуральные числа. Чему не может быть равен периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 13:06
    0
    24=1*24=2*12=3*8=4*6

    Тогда периметр может быть

    (1+24) * 2=50 см

    (2+24) * 2=52 см

    (3+8) * 2=22 см

    (4+6) * 2=20 см