Площадь прямоугольника 24 см 2, а значения длин сторон натуральные числа. Чему не может быть равен периметр этого прямоугольника?

а) 32 см. б) 22 см. с) 28 см. д) 20 см

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:37
    0
    2*12=24 и (2+12) 2 = 28 - может быть

    3*8=24 и (3+8) 2 = 22 - может быть

    4*6=24 и (4+6) 2 = 20 - может быть

    Значить 32 лишний ответ.