Сахарный песок при переработки на рафинад теряет 2/15 своей массы. Сколько рафинада получиться из 900 ц сахарного песка?

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 20:58
    0
    900*2/15=1800/15=120 ц

    900-120=780 ц