Выполните действия в столбик 2,3*11+1,8*15 6,25*16+18,9*21

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:10
    0
    2.3*11=25.3

    1.8*15=27

    25.3+27=52.3

    6,25*16+18,9*21 = 496.9