Решите уравнения 1. (х+1 целая 3/4) : 10+3 целых 2/5=3 целых 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 18:02
    0
    Х=-21/4 или х=-5 целых 1/4, х=-5,25