Реши удобным способом 355+98*4+25*145

2199+25*9*4+101

250*9*40*80

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:11
    0
    1)

    2199+101=2300

    25*4=100

    100*9=900

    2300+900=3200

    2)

    250*40=10000

    80*9=720

    10000+720=10720