Здравствуйте 62 - (37-8) + 18*3=

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 21:35
    0
    62 - (37-8) + 18*3=87

    62-29=33

    33+54=87
  2. 27 февраля, 00:47
    0
    62 - (37-8) + 18*3=87 вот