Здравствуйте, кто напишет первым у того будет лучшее решение. Расположите в порядке возрастаний:

3/5 во 2 степени

(-1) в 3 степени

(-0,4) во 2 степени

(- 2 целые 1/2) во 2 степени

(5 целых 7/11) в 0 степени

(-2 целые 1/3) в 3 степени

(-2 целые 1/2) в 3 степени

Буду очень благодарна

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 04:51
    0
    1) 3/5 во 2 степени=9/25

    2) (-1) в 3 степени=-1

    3) (-0,4) во 2 степени=0,16

    4) (- 2 целые 1/2) во 2 степени=6,25

    5) (5 целых 7/11) в 0 степени=1

    6) (-2 целые 1/3) в 3 степени=-343/27

    7) (-2 целые 1/2) в 3 степени=-125/8

    2),7),6),3),1),5),4)

    Вроде посчитала правильно)