представте в виде неправильной дроби смешаное число (это дробь) 6 3/5 выберите верный ответ 33/3,30/5, 33/5, 18/5

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 23:03
    0
    6 3/5 = (6*5+3) / 5=33/5