Краткую запись и решение.

В саду 96 яблонь, а слив на 64 дерева меньше. Во сколько раз больше посадили яблонь, чем слив?

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 00:06
    0
    1) 96-64=32 (сливы)

    2) 96:32=3 (раз)

    Ответ: в 3 раза больше посадили яблонь чем слив
  2. 23 марта, 01:51
    0
    96-64=32 дерева слив в саду

    96:32=3

    в 3 раза больше яблонь, чем слив