Вычисли. |длина 16 м ширина 2 м площадь м² периметр м

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 01:18
    0
    S=16*2=32 м

    P = (16+2) * 2=36 м
  2. 24 августа, 01:21
    0
    P=2 (16+2) = 36 м

    S=16*2=32 м^2