Упростите и решите уравнение:

х=5

10 х-8 х-х-5

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:35
    0
    10 х 5 - 8 х 5 - 5 - 5

    50 - 40 - 10

    Ответ: 0
  2. 24 мая, 20:52
    0
    10 х-8 х-х-5 = (10-8-1) х-5=х-5=5-5=0