Площадь прямоугольника 72 см (в кв.) ширина 6 см найди периметр

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 10:17
    0
    1) 72:6=12 (см) - длина

    2) 12+12+6+6=36 (см) - периметр

    Ответ: 36 см пирометр прямоугольника