Шухрат проходит от дома до школы 500 м. Сколько км пройдёт Шухрат от дома до школы и обратного два дня?

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 21:18
    0
    500+500 за 1 день 1000*2=2000 м = 2 км ответ: 2
  2. 14 февраля, 22:13
    0
    500+500=1000 (км) - за один день

    1000*2=2000 (км) - за два дня

    Ответ: 2000 км пройдет Шухрат от дома до школы за два дня