Шухрат проходит от дома до школы 500 м. сколько километров пройдет Шухрат от дома до школы и обратно за два дня?

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 02:37
    0
    За один день он проходит 1 км

    500+500=1000 м или 1 км

    За два дня он пройдет 2 км

    1*2=2 км
  2. 22 мая, 04:23
    0
    500+500 за 1 день 1000*2=2000 м = 2 км ответ: 2