Переобразуйте дробь 15/20 в виде процентов.

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 19:30
    0
    15/20 = 75/100 = 0,75 = 75%
  2. 3 апреля, 21:22
    0
    1520 процентов

    если ты имеш в виду 15,20 просчто перенеси запятую на 2 знака